299

«Трактор» тремя шайбами обыграл «Динамо» на выезде в Риге

Челябинск, 22 ноября - АиФ-Челябинск.

ХК «Трактор» на выезде в Риге 21 ноября нанёс поражение местному «Динамо», забросив три шайбы и пропустив одну.

В первом периоде ни одной из команд не удалось открыть счёт, и первая шайба в ворота челябинцев залетела только на 32-й минуте, когда хозяева играли в большинстве. Ещё до конца второго игрового отрезка Александр Рыбаков сумел сравнять счёт. В третьем периоде отличились Пол Щехура и Рихард Гюнге, который на последней минуте игры поразил пустые ворота «Динамо». Итог – 1:3 и удачное окончание выездной серии для «Трактора».

Следующий матч со «Спартаком» 24 ноября челябинцы проведут уже на домашней арене. Добавим, что «чёрно-белые» сейчас занимают восьмую строчку турнирной таблицы Восточной конференции регулярного чемпионата КХЛ.