306

«Трактор» по буллитам уступил минскому «Динамо»

Челябинск, 27 сентября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в домашнем матче 27 сентября уступил минскому «Динамо» со счётом 2:3. Исход встречи решила серия буллитов.

Первую шайбу «черно-белые» пропустили на 11-й минуте игры, ещё до конца первого периода гости сумели во второй раз поразить ворота челябинцев. Однако во втором периоде «Трактор» сумел сократить отставание – отличился Ярослав Косов. Уже в третьем периоде хозяева площадки сумели реализовать большинство и сравнять счёт.

Игра перешла в овертайм, однако в дополнительное время победителя выявить не удалось. В серии буллитов автором победного гола стал игрок «Динамо» Артём Демков.

Два следующих матча «Трактор» сыграет на выезде: 29 сентября с «Сочи» и 1 октября с московским «Динамо».