110

«Трактор» на выезде проиграл «Автомобилисту»

ХК "Трактор" / АиФ
Челябинск, 11 ноября - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» в очередном гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в Екатеринбурге уступил «Автомобилисту», забросив две шайбы и пропустив пять.

В первом периоде гости держали игру в своих руках: на 9-й и 11-й минутах отличились Вячеслав Основин и Антон Глинкин соответственно. Василий Демченко, в свою очередь, успешно защищал ворота. Во втором периоде всё изменилось. «Автомобилист» забил четырежды – на 21-й, 30-й, 34-й и 35-й минутах, а контратаки челябинцев ни разу не увенчались успехом.

В самом начале третьего периода Демченко в воротах «чёрно-белых» сменил Алексей Данилишин, но это не спасло «Трактор» от поражения. На 44-й минуте матча хозяева льда ещё больше увеличили разрыв. Игра завершилась в основное время со счётом 5:2 в пользу «Автомобилиста».

Следующее противостояние у челябинцев состоится 12 ноября в Ханты-Мансийске с «Югрой».