289

Тертышный прокомментировал поражение «Трактора» в первом матче плей-офф

Челябинск, 27 февраля - АиФ-Челябинск.

Исполняющий обязанности главного тренера «Трактора» Алексей Тертышный прокомментировал поражение своей команды в первом матче плей-офф КХЛ, запись послематчевой пресс-конференции появилась на официальном сайте челябинского клуба.

«Неплохо начали первый период. Потом пошли невынужденные удаления, которые соперник использовал. Был большой отрыв в два гола, надо было отыгрывать. Во втором периоде имели хорошие моменты, но у «Автомобилиста» здорово сыграл вратарь», - отметил Тертышный.

По словам наставника «чёрно-белых», сейчас команда разберёт игру и будет готовиться ко второй встрече, которая состоится 28 февраля. Особое внимание уделят действиям на «пятачке».

«Мы об этом ребятам говорим, есть моменты хорошие, но где-то что-то не получается. Здесь ничего страшного нет, будем работать над этим компонентом и улучшать его», - прокомментировал Алексей Тертышный.

Напомним, игра 26 февраля завершилась победой «Автомобилиста» со счётом 3:0, причём первые два гола «Трактор» пропустил в меньшинстве.