169

Главный тренер «Металлурга» прокомментировал игру с «Витязем»

Челябинская область, 15 октября - АиФ-Челябинск.

Илья Воробьёв прокомментировал встречу магнитогорского «Металлурга» с «Витязем» 14 октября, видеозапись послематчевой пресс-коференции появилась на официальном сайте хоккейного клуба.

«Два периода мне понравились. А вот первый период мы сыграли слабо. Второй и третий – хорошо. Ребята отдавались, ребята бились, и победили. Надо было дать новый импульс – неплохо получилось», - отметил главный тренер магнитогорцев.

Илья Воробьёв также положительно оценил успех Ярослава Хабарова, который вернулся в состав команды и сразу же забросил одну из шайб.

Напомним, встреча в Магнитогорске завершилась со счётом 3:1 в пользу хозяев льда. Помимо Ярослава Хабарова, голами отметились Евгений Бирюков и Оскар Осала. Следующим соперником «Металлурга» 16 октября станет «Слован».