150

Челябинский «Трактор» проиграл последний матч в году

Челябинск, 25 декабря - АиФ-Челябинск.

Поражением завершился последний матч челябинского «Трактора» в 2016 году, «чёрно-белые» на выезде в Омске уступили «Авангарду» со счётом 3:1.

Все шайбы от хозяев площадки челябинцы пропустили в равных составах, это произошло на 22-й, 24-й и 42-й минутах игры. Подопечные Анвара Гатиятулина сумели отыграть лишь одно очко: на 43-й минуте Николай Белов при поддержке Александра Шарова обманул вратаря омичей. Больше до конца игры шайб не было, несмотря на образовавшееся численное преимущество «Трактора».

Добавим, что следующий матч челябинская команда проведёт уже в новом году, 3 января встретившись с «Ак Барсом» в Казани. Сейчас «Трактор» с 75 очками по-прежнему занимает 4 строчку турнирной таблицы Восточной конференции КХЛ.