Примерное время чтения: 1 минута
102

«Трактор» обыграл «Югру» со счетом 4:2

Челябинск, 27 сентября – АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» на домашнем льду одержал победу над ханты-мансийской «Югрой» со счетом 4:2.

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Станислав Чистов, Константин Панов, Вячеслав Основин и Андрей Попов. У «Югры» голы забили Бен Максвелл и Филип Ларсен.

– Первые два периода можно назвать одними из самых лучших игровых отрезков для нашей команды в этом сезоне. Мы очень быстро добились преимущества, но то, что происходило в третьем периоде, мне не очень понравилось. Всего две минуты – и игру пришлось начинать почти заново. Может быть, это то, что нам необходимо в данный момент – небольшое давление. Играя первым номером, ведя в счете, мы удержали преимущество. И еще несколько хороших вещей случилось в этом матче. Я всегда ищу позитив, поэтому доволен победой, – прокомментировал игру наставник «черно-белых» Карри Киви.

Напомним, что ранее «Трактор» также обыграл «Югру» в Ханты-Мансийске. Тогда исход игры решился в серии послематчевых буллитов. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах