Примерное время чтения: 2 минуты
163

Вячеслав Войнов презентовал Борису Дубровскому Кубок Стэнли

Челябинская область, 15 июля – АиФ-Челябинск. И.о. губернатора Челябинской области Борис Дубровский встретился с воспитанником хоккейной школы «Трактор» Вячеславом Войновым. Игрок клуба «Лос-Анджелес» привез в южноуральскую столицу главный трофей НХЛ – Кубок Стэнли.

Становится доброй традицией выставление в Челябинской области Кубков. Мы гордимся вами за то, что вы прославляете Челябинск и нашу школу хоккея. Очень важно для нас всех, особенно для молодых ребят, видеть этот успех, – приводит слова Дубровского официальный сайт губернатора Челябинской области.

Войнов же, в свою очередь, поделился впечатлениями о прошедшем победном сезоне:

– В этот раз была трудная дорога к плей-офф, победа далась тяжело, она отличается от первой. Ощущения с каждым разом удваиваются, когда почувствуешь этот запах победы, и раз от раза его хочется ощущать все больше.

В завершении официальной встречи Борис Дубровский попросил двукратного обладателя Кубка Стэнли поделиться с молодежью секретом успеха.

– Напутствие одно – слушать своего тренера, не спорить, знать свою цель и стремиться к ней. Не отступать и работать, – сказал Вячеслав.

Напомним, что обладатель главного хоккейного трофея определился в июне: тогда в шестом матче серии  «Лос-Анджелес Кингз» обыграли «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2. Согласно правилам НХЛ, каждый игрок команды-победительницы сезона имеет право привезти Кубок в свой родной город на один день. Сегодня, 15 июля, приз был выставлен в СДЮСШОР «Трактор».

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах