Примерное время чтения: 1 минута
245

Защитник Дерон Куинт вернулся в «Трактор»

Челябинская область, 7 июня — АиФ-Челябинск. Руководство челябинского «Трактора» подписало американского форварда Дерона Куинта, ­­— сообщает пресс-служба «черно-белых».

—Менеджмент нашего клуба давно преследовал цель вернуть в Челябинск любимца болельщиков Дерона Куинта. Президент «Трактора» Борис Дубровский полностью поддержал эту идею и после длительных переговоров Дерон принял наше предложение. Важно то, что сам Куинт имел огромное желание играть в «Тракторе». Здесь он дважды выиграл медали первенства страны и годы в Челябинске, по его словам, были одними из самых запоминающихся и успешных в карьере. Уверен, что в ближайшие два сезона Дерон будет лидером обороны «Трактора» и своим примером поможет молодым игрокам клуба расти в профессиональном план, прокомментировал возвращение Куинта первый вице-президент ХК «Трактор» Владимир Кречин.

Напомним, что слухи о возвращении Куинта в Челябинск появились в СМИ в конце марта. Куинт провел в «Тракторе» три сезона, за время которых сыграл 193 матча, набрав 93 (38+55) очка при показателе полезности +4 и 95 минутах штрафа. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах