В подмосковном Зеленограде состоялся чемпионат России по дзюдо среди инвалидов по слуху. Подопечные заслуженного тренера Рауфа Валеева – Алина Поздеева, Юлия Молодцова и Василиса Кушко – завоевали награды состязаний. Причем, магнитогорская спортсменка Алина Поздеева стала чемпионкой страны во второй раз, сообщает пресс-служба федерации дзюдо Челябинской области.
Как сообщил тренер Юлии Молодцовой Рауф Валеев, это уже вторые ее старты после рождения сына. Юля не только выступает на татами престижных соревнований, но еще является «играющим» тренером. Ее подопечная Алина Поздеева в 2017 году завоевала серебряную медаль на Сурдлимпиаде в турецком Самсуне.
И в этот раз Алина Поздеева не подвела своего тренера, безупречно завоевав «золото» престижных среди инвалидов по слуху состязаниях в Зеленограде.
Челябинскому дзюдоисту, 21-летнему Илье Ишметьеву, который в прошлом году стал чемпионом страны и континента, в этот раз не удалось войти в тройку лидеров. Ему помешали набрать спортивную форму болезнь и последствия хирургического вмешательства.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть