Примерное время чтения: 2 минуты
275

Главные участники гала-шоу по боксу и ММА проведут открытую тренировку

Сюжет Гала-турнир по боксу и ММА
Челябинск, 16 февраля - АиФ-Челябинск.

Открытая тренировка участников грандиозного гала-шоу по боксу и ММА, которое состоится на арене «Трактор» 18 февраля состоится сегодня, 16 февраля в ТК «Фокус».

Специально для челябинцев организаторы приняли решение показательной тренировки, чтобы зрители могли поближе рассмотреть спортсменов, проникнуться боевым духом, поучаствовать в развлекательной программе и выиграть билеты на мероприятие.

Всего в рамках тренировки горожане смогут увидеть четырех чемпионов: представителя Южного Урала тайбоксера Хаяла Джаниева и его соперника француза Жоана Босежура, а также бойцов смешанных единоборств Ивана Штыркова, представляющего Екатеринбург, и его конкурента американца Родни Уоллеса. Стоит отметить, что челябинец Хаял Джаниев выйдет на ринг перед «домашней» публикой спустя полтора года. На арене «Трактор» тайбоксеры встретятся в седьмой паре участников в рейтинговом поединке весовой категории до 70 кг.

Еще одна пара соперников – участники главного боя, который пройдет по правилам ММА , Иван Штырков, представляющий Екатеринбург, и его американский противник Родни Уоллес. Эти бойцы будут выступать в финале гала-шоу в весовой категории свыше 93 кг.

Добавим, что специально для открытой тренировки в торговом комплексе будет установлен ринг, где спортсмены проведут разминку и легкую тренировку, ведущий представит каждого из бойцов, после чего уже в ринге участники гала-шоу продемонстрируют свое мастерство. Приятным бонусом для болельщиков и зрителей станет возможность сделать совместные фото или взять автографы у понравившихся бойцов.

Вход на мероприятие свободный. Начало открытой тренировки в 18:00.

Напомним, что турнир в Челябинске будет приурочен к празднованию Дня защитника Отечества и пройдет при поддержке губернатора Челябинской области Бориса Дубровского, Русской Медной Компании и компании «Ариант». Главный организатор мероприятии - промоутерская компания «RCC Boxing Promotions».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах