170

Челябинский «Трактор» уступил «Барысу» на выезде

Челябинск, 30 декабря - АиФ-Челябинск.

Челябинский «Трактор» на выезде уступил казахстанскому «Барысу» со счётом 1:5. Матч состоялся 30 декабря в Астане.

В первом периоде «чёрно-белые» пропустили сразу три шайбы от хозяев льда. Во второй 20-минутке в ворота челябинцев прилетела ещё одна. Единственный гол «Трактор» забил в заключительном периоде, отличился Никита Сошников. Однако спустя три минуты «Барыс» поставил победную точку голом Аркадия Шестакова.

«Настраивались на хорошую игру, хотели завершить этот год победой. Не получилось начало игры, пропустили ненужные голы, ну и потом не смогли перестроиться. Конечно, мы не имеем права так играть. Будем разбираться, делать выводы», — отметил после матча главный тренер «Трактора» Алексей Заварухин.

Первую игру в новом году челябинцы проведут 3 января на выезде в Екатеринбурге, где встречаются с «Автомобилистом».