Примерное время чтения: 2 минуты
462

Актёр Владислав Дёмин сразится на челябинском ринге с титулованным боксёром

Челябинск, 24 ноября - АиФ-Челябинск.

Актер театра и кино, мастера боевых искусств, экс-депутата Госдумы Владислав Дёмин сразится на ринге в Челябинске с трехкратным победителем Кубков России Романом Архафт, сообщают в пресс-службе минспорта Челябинской области.

2 декабря в Челябинске состоится Суперфинал Уральской Лиги REM-93 по смешанному боевому единоборству. В боях примут участие более 70 спортсменов региона.

«Надеюсь, бой для меня будет не сложным. Соперник - молодой парень с большим любительским опытом – у него более 120 боев. Когда я смотрел его профайл, устал читать – многократный победитель Кубков, многократный чемпион, многократный, многократный. Он левша, что тоже осложнит мне жизнь. Левши обычно очень жестко бьют с левой руки. Что касается моих плюсов, я выше ростом, надеюсь не подпускать его, работать на дистанции и встречать жестко», - заявил Владислав Дёмин.

Отметим, что Демин около 20 лет вообще не участвовал в публичных боях. Были различные спарринги в залах, но в официальных поединках он замечен не был. Последние несколько лет Влад тренируется очень активно, впервые будет дебютировать на профессиональном ринге в Челябинске.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах