99

«Трактор» переиграл «Югру» на турнире памяти Ромазана

Магнитогорск, 26 августа – АиФ-Челябинск. Челябинский «Трактор» начал мемориал имени Ивана Ромазана с победы над ханты-мансийской «Югрой».

Первую шайбу в ворота голкипера «Югры» Михаила Бирюкова забросил капитан «Трактора» Константин Панов. Гол был забит на 17-ой минуте встречи.

Во втором периоде Игорь Магогин сравнял счет, воспользовавшись численным большинством (1:1). В этой же двадцатиминутке с разницей менее чем в две минуты дубль оформил Ян Булис. Счет – 3:1.

Хоккеист «Югры» Андрей Шеффер забил вторую шайбу в ворота Гарнетта (3:2). У «Трактора» также отличились новички –  Лаурис Дарзиньш и Дмитрий Цыбин. Итоговый счет встречи 5:2 в пользу челябинцев.

Напомним, что предсезонный турнир Мемориал Ромазана будет проходить в Магнитогорске до 28 августа. В играх примут участие «Металлург» (Магнитогорск), «Трактор» (Челябинск), «Югра» (Ханты-Мансийск) и  «Барыс» (Астана).