113

«Трактор» проиграл «Словану» со счетом 3:4

Челябинск, 9 января – АиФ-Челябинск. В первом периоде в «Тракторе» было несколько удалений, в частности у Евгения Катичева, Алексея Васильченко и Андрея Костицына. Несмотря на хорошую оборону Майкла Гарнетта, сопернику удалось забросить шайбу в ворота челябинцев. Автором гола стал Михел Миклик. В итоге к концу периода счет – 1:0 в пользу хозяев льда.

Второй отрезок игры стал весьма напряженным и насыщенным. Сначала вперед «Слован» вывел Андрей Кудрна. Но Валерий Ничушкин и Владимир Антипов отыграли потерянное преимущество –2:2. Однако словаки все же успели забить еще один гол перед окончанием периода.

Тренерский штаб «Трактора» в третьем периоде ввел вместо вратаря шестого полевого игрока и Панов смог за мгновение до финальной сирены уровнять шансы на победу – 3:3.

В овертайме удача улыбнулась «Словану». Точку в игре поставила шайба Романа Кукумберга.В последнем матче выездной серии челябинцы встретятся с пражским «Львом».