77

«Трактор» проиграл ханты-мансийской «Югре» со счетом 1:2

Челябинск, 19 ноября – АиФ-Челябинск. В этот раз вратарем южноуральское команды вновь был Майкл Гарнетт. Однако в середине игры его сменил Андрей Мезин. В первом периоде ни одна из команд не смогла забросить шайбу. Но зато получили штрафные минуты – Станислав Чистов и Антон Крысанов.

Во второй двадцатиминутке первыми открыли счет хоккеисты «Югры» - 1:0, автором шайбы стал Станислав Бочаров. Больше в этом отрезке игры шайб никто не забросил. Уровнять свои шансы на победу «Трактор» смог только под конец основного времени – Евгений Катичев сравнял счет – 1:1.

В овертайме южноуральцы не смогли предпринять серьезных шагов, а вот ханты-мансийцы забили гол и одержали победу в этом матче. Итоговую шайбу в ворота челябинцев забросил Марек Трончинки.

В среду, 21 ноября, «Трактор» проведет домашний матч с «Барысом», а 23 ноября снова с ханты-мансийской «Югрой».