Примерное время чтения: меньше минуты
94

«Уралочки» уступили москвичкам

В прошлый выходные в Златоусте прошел первый матч серии по водному поло. В ней определяется бронзовый призер чемпионата России по водному поло среди женских команд. Местная «Уралочка-ЗМЗ» принимала в своем бассейне «СКИФ ШВСМ «Измайлово» из Москвы. Встреча прошла в равной борьбе, москвички победили со счетом 12:10. Ответный матч пройдет в Москве 2 апреля.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах