«Ласточка», которая курсирует между Челябинском и Карталами, с 1 июля будет продлена до Магнитогорска. Об этом сообщили в министерстве дорожного хозяйства и транспорта Челябинской области.
Поезд № 7903/7904 будет курсировать с пятницы по понедельник. Отправление из Челябинска в 6:30, прибытие в Магнитогорск в 10:50. Отправление из Магнитогорска в 17:23, прибытие в Челябинск в 21:43.
Напомним, сейчас из Челябинска в Магнитогорск и обратно можно добраться на «Ласточке» № 7901/7902.
«Было разработано наиболее удобное расписание для пассажиров. Две пары скоростных поездов будут выходить практически одновременно навстречу друг другу», - пояснили в министерстве.
Отметим, что ранее сообщалось о планах запустить скоростные поезда между Челябинском и Екатеринбургом, а также между Магнитогорском и Уфой.