Примерное время чтения: 1 минута
882

Лоукостер «Победа» довезет челябинцев до Москвы за 2,5 тысячи рублей

Челябинск, 5 декабря — АиФ-Челябинск. Бюджетная авиакомпания «Победа» с 27 декабря начнет регулярные перелёты по маршруту Москва – Челябинск – Москва, говорится на сайте компании.

Новый Boeing 737-800NG, рассчитанный на 189 пассажиров, будет вылетать из столичного аэропорта Внуково в 15:45 (мск) и приземляться в Челябинске в 20:05 (по местному времени). Из столицы Южного Урала, судя по расписанию, лайнер будет тут же отправляться обратно: вылет из Челябинска в 20:50 (по местному времени), прилёт в Москву — в 21:10 (мск).

Отметим, что билет в столицу на лоукостере «Победа» челябинцам обойдется всего в 1 тысячу 999 рублей плюс 547,6 рублей — таксы и сборы. А вот обратный перелёт будет немного дороже: общей стоимостью от 3 тысяч до 4,5 тысяч рублей в зависимости от даты вылета. Билеты продаются на официальном сайте лоукостера.

Отметим, что компания ООО «Бюджетный перевозчик», самолёты которой летают под брендом «Победа», принадлежит «Аэрофлоту». Его прежний лоукостер — «Добролет» 4 августа приостановил полеты из-за санкций, введенных Евросоюзом. До Нового 2015 года «Победа» начнет осуществлять рейсы из Москвы также в Волгоград, Самару, Екатеринбург, Белгород, Пермь, Тюмень, Владикавказ и Сургут.

Напомним, вдова 24-летнего челябинца Артёма Чечикова, погибшего в московском аэропорту Шереметьево, снизила сумму компенсации морального вреда до 10 миллионов рублей.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах