Примерное время чтения: 5 минут
188

Опрессовки в Челябинске 2023. Где отключат горячую воду с 25 июля

Валерий Чирков / АиФ

Пятый этап отключения горячей воды в Челябинске в 2023 году стартует 25 июля и завершится 8 августа. Под опрессовки попадут дома, детсады, учебные и лечебные учреждения в пяти районах города.

Обычно гидравлические испытания занимают две недели. Но в случаях, когда нужен дополнительный ремонт, этот срок может быть увеличен.

Рассказываем, в каких домах отключат горячую воду в Челябинске с 25 июля по 8 августа 2023 года.

Калининский район

  • Артиллерийская, 8, 10, 26, 32
  • Кудрявцева, 3, 4, 5, 12, 12а, 16, 16а, 20, 20а, 21, 27
  • Либединского, 25, 27, 29, 31, 33, 37, 39
  • Лобкова, 2
  • пр. Победы, 129, 131, 133, 135, 137, 139, 141, 142, 144, 146, 148, 150, 152, 154
  • Российская, 32, 41, 43, 45, 45а, 47, 47а, 49, 53, 55, 57, 57б, 59, 59а, 59б
  • Северная, 1, 2, 3, 5, 6, 7
  • Турбинная, 61, 63

Ленинский район

  • Ачинская, 21, 23, 25, 27, 29, 31
  • Батумская, 2а, 3, 4, 9, 9а, 12, 14, 15а, 16, 20, 21, 25
  • Бугурусланская, 27, 31, 33, 35, 37
  • Василевского, 70, 70а, 71, 73, 74, 76,77, 79, 81, 83
  • Дербентская, 43б, 45, 45а, 46, 47, 47а
  • Дзержинского, 3, 4,  5а, 6, 8, 10, 16, 17, 18, 19а, 20,  22а, 24, 24б        
  • Днепровская, 2а, 2б, 2в, 2г, 2д, 4, 6,  10, 12, 13, 16, 20, 22, 29, 31, 33                                                             
  • Ереванская, 3, 5, 5а, 7, 10, 11, 13, 14, 18, 20, 22, 24 
  • Кронштадтская, 19а, 30, 32
  • Л. Чайкиной,1,3,3а 11а, 17
  • Гранитная, 23, 25, 27, 31, 33
  • Люблинская, 32, 36
  • Магнитогорская, 89, 91
  • Машиностроителей, 6, 10, 10в, 12, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 26а, 28, 30, 30а, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48
  • Масленникова, 2, 3, 4, 5, 6, 6а, 8, 8а, 8б, 8в, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 16а, 17, 18, 19
  • Нахимова,2, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 10
  • Новороссийская, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 17,17а,17б, 18, 18а, 19, 20, 21,21а, 22, 23, 25, 25а, 34б, 39, 41, 43, 47, 47а, 47б, 49, 49а, 53, 66, 68,  70, 74, 76,  79
  • Канатовский, 4, 4а, 7, 8, 9, 10, 11
  • Пластская,30
  • Суркова,4, 5, 5а, 6, 7, 8, 10, 12, 11, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 21, 23, 24, 26, 28
  • Туруханская, 32, 33,  36, 39, 41, 42, 43, 45, 47, 49
  • Цимлянская, 3, 3а, 9а, 11, 11а, 17, 17а, 17б, 19, 19а, 21, 21а
  • Энергетиков, 4
  • Якутская, 2, 3, 5, 9, 9а, 11, 11а, 13
  • Частный сектор: 358 ж. д.

Советский район

  • 2-ой Мебельный переулок, 4
  • Дарвина, 57
  • Белорецкая, 32, 32а, 34, 34а, 52, 60, 60а, 62
  • Блюхера, 2, 2б, 2в, 4, 8, 8б, 10, 51, 53, 55, 59, 63, 67
  • Воровского, 45, 47, 49, 53, 55,  57, 59а, 61б, 63, 63а, 65, 73, 75, 77, 79, 81, 83          
  • Гайдара, 13а
  • Доватора, 27, 33, 42, 42а, 42б, 42в, 44а, 46
  • Знаменская, 3б, 12
  • Керченская, 6
  • Корабельная, 6, 6а, 8, 8а, 10
  • Крупская, 19а, 23б
  • Мебельная, 37, 39, 39а, 41а, 45а, 47а, 51, 56
  • Новосельская, 7, 25, 31, 31а
  • Омская, 54, 87, 91
  • Пономарева, 36, 38
  • Тарасова, 46, 48, 50, 54
  • Рылеева, 2б, 2в, 4а, 6, 6а, 6б
  • Центральная, 8
  • Яблочкина, 2, 4, 9, 10, 10а, 12, 13а, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 21а, 23, 24а

Тракторозаводский район

  • 1-ая Эльтонская, 11, 13, 42, 44, 46, 48
  • 1-ой Пятилетки, 10, 10а, 14а
  • 2-ая Эльтонская, 18, 20, 22, 22а, 22в, 24, 24а, 26, 30, 30а, 30б, 32, 34, 36, 47,  49 ,51, 53
  • 2-ой Стройгородок, 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8
  • 2108-ой км. 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
  • 10-ый Лобинский, 1, 2, 3, 3а
  • Герасимова, 21, 23, 25, 27, 29
  • Героев Танкограда, 59, 61, 65, 61-а, 61-б, 63-а,110, 112, 114, 116, 118, 118а, 118б, 120
  • Горького, 22, 24
  • Детская, 5
  • Зальцмана,8, 10, 14, 16, 18, 20, 22, 26, 26а, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48
  • Кулибина 21, 25
  • Комарова, 110, 112, 114, 110а, 112а, 114а, 116, 129, 131, 131а, 131б, 133, 133а, 133б, 135, 135а, 137, 137а
  • Конструктора Духова, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23
  • Котина, 7а
  • Марченко, 2,  9, 9а, 9б, 9в, 9г, 11, 11а, 11б,11в, 11г, 11д, 13, 13а, 13б, 13в, 13г, 14,  14а, 15, 15а, 15б, 15в, 16, 17, 17а, 17б, 17в, 18, 19а, 19б, 19в, 21б, 21в, 23б, 23в, 25б
  • Общежитие ПЧ-11 на 2109 км
  • Радистов, 1, 3, 5, 7, 9
  • Салютная  2, 4, 6, 8, 10,  13, 14, 15, 17, 18, 20, 22, 21, 21а, 23, 23б, 23а/1, 23а/2, 26, 26а      
  • С. Ковалевской, 3, 5, 6, 8, 8а
  • Трашутина,  9, 11, 13, 17, 19, 21, 25, 27, 29, 33, 35, 41, 43, 45, 47, 49, 51
  • Танкистов  142, 142а, 144, 144а, 146, 146а, 146б, 146в, 146/1, 181, 187а, 189, 189а, 191, 191-а, 191-б, 191в, 193, 193а, 193б, 193в
  • Шуменская, 4, 6, 10, 14, 18, 31, 31а, 33, 20, 47, 47а

 Центральный район

  • Варненская, 6, 7, 9, 13, 15, 4
  • Верхне-Уральская, 1, 3, 5, 7, 11, 12, 13, 18, 20
  • Витебская, 1, 3, 5, 13
  • Воровского, 32, 34, 34а, 36б, 38б, 38в, 40, 42, 42а, 50, 52, 52а, 54, 54а, 60
  • Гвардейская, 2, 4, 8
  • Курчатова, 23, 23а, 25, 25а, 27а,27б
  • Лесопарковая, 9, 23, 8
  • Медгородок, 6, 6а, 6б, 10
  • Образцова, 1, 3, 4, 5, 6, 7, 8,10, 11, 12, 13, 13а, 15, 16, 17, 18, 19, 19а, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 26а, 28
  • Рубежная, 15, 17
  • Смирных, 1, 1а, 3, 6, 7, 8, 9а, 11, 13, 13а, 13б, 14, 15, 15а, 16, 17, 18, 20, 24, 26
  • Татьяничевой, 3, 4, 6, 9, 9а, 12, 12а, 14, 15, 17
  • Тернопольская, 12, 21, 21а, 23, 27
  • Худякова, 4, 6, 7, 8, 9, 11, 11а, 13, 17, 19, 21, 23, 25
  • Энгельса, 44а, 44б, 44г, 46, 46а, 46б, 48, 50, 50а, 52, 54, 54а, 56, 58, 95, 97, 97а, 97б, 99, 99а, 99б, 99в, 101а, 103
  • Энтузиастов, 19, 21, 21(пристрой), 23, 25а, 25б, 27, 29, 29а, 31, 37, 38, 38а, 39
  • 3-го Интернационала, 58, 59, 61а, 62, 63, 63а, 64, 65, 65а, 66, 68, 68а, 70, 71, 90а, 92, 92а, 94, 94а, 111,38           
  • Архитекторная, 38
  • К. Маркса, 52, 73, 81, 83    
  • Коммуны, 35, 69     
  • Красноармейская, 106, 109, 111 
  • Мопра, 2, 4, 6, 9       
  • Пермская, 51, 55, 56, 57, 58, 59    
  • Постышева, 6          
  • пр. Ленина, 38, 40, 42, 48, 52 (гостиница)        
  • Пушкина, 6а, 12, 25, 27, 27а, 30, 32 ,48, 55, 56, 56а      
  • Российская, 61а, 61б ,63, 63а, 63б, 65, 71, 71а, 73, 75, 159, 161, 163, 165, 167, 171, 196, 196а, 198, 200
  • Свободы, 44, 62, 66, 93      
  • Советская, 36, 38, 45, 47, 65, 67   
  • Труда, 3, 5, 5а, 7, 9, 17, 19, 21, 24, 26, 28, 30      
  • Цвиллинга, 31        

По отдельному графику отключают горячую воду в домах, которые обслуживаются локальными котельными.

С 8 по 22 августа

  • Мелькомбинат, 2 уч. 1. д. 3, 4, 10, 8, 8а, 16, 18

С 19 по 25 августа

  • Лазурная, 1, 3, 4, 6а, 8а, 10, 14а
  • Лесхоз 1, 5, 7, 8, 9, 14, 15
  • ​Тургояская,  73, 74, 82, 86, 76, 78, 84
Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах