Жители Магнитогорска присоединились к флешмобу, запущенному по поводу обстановки на улицах Санкт-Петербурга.
Пользователям интернета предлагается пофантазировать на тему огромной кучи грязного снега, снятой где-то в городе. Пользователи при помощи графических редакторов добавляют к ней различные предметы.

Уже есть волшебная лампа Аладдина, из которой вытекает сугроб, та же куча в идее айсберга, возле которого тонет «Титаник», водруженный на сугроб «Медный всадник», памятник американским морпехам, устанавливающим флаг на Иводзиме, и даже эпизод из мультфильма «Король-лев», в котором Рафики поднимает Симбу над скалой.

Житель Магнитогорска предложил продолжить тему, но перенеся образ в свой город.
«Пользователи из российских сетей запустили флешмоб, где куча снега на одной из улиц Санкт-Петербурга при помощи фотошопа предстаёт перед нами в самых неожиданных образах. Найди Магнитогорск!» - предложил автор проекта Кирилл Антипин.
На его коллаже за грязной кучей видны очертания Магнитогорского металлургического комбината и дымящие трубы. Автор надеется, что жители города подхватят его начинание и станут выкладывать собственные образы.
Вывоз снега в «Газели» удивил челябинцев
Замглавы Челябинска раскритиковала работу по уборке снега в городе
Снег разъел штаны жителю Челябинска
«Дом.ru» и «Турбо» приглашают в Голливуд