Примерное время чтения: 1 минута
511

«Дом.ru» дарит пользователям пакета «3 в 1» combo-устройство

Челябинск, 22 апреля - АиФ-Челябинск.

Сombo–устройство объединяет в одном корпусе Wi–Fi роутер и телефонный адаптер, необходимый для подключения телефона. Роутер поддерживает доступ в Сеть на скорости до 100 Мбит/c с ПК и мобильных гаджетов, специальная прошивка защищает компьютер от вирусных атак. Телефонный адаптер обеспечивает высокое качество цифровой телефонной связи. Подключиться к такой телефонной линии сторонним пользователям невозможно, что обеспечивает полную конфиденциальность разговоров и гарантирует, что клиент оплачивает только свои переговоры.

Новые пользователи могут выбрать для подключения один из пакетов услуг с телефонией – XS, M, L и XXL – и получить combo–устройство, сэкономив на покупке Wi–Fi роутера. Установка и настройка оборудования осуществляется бесплатно, плата за аренду устройства – всего 10 рублей в месяц.

Линейка тарифов «Дом.ru» разработана с учетом потребностей разных групп пользователей, пакеты сбалансированы по составу и цене. Выгодные тарифы на услуги в пакете дополняются возможностями экономии на посекундной тарификации разговоров и различными бонусами. Например, подключив в «Личном кабинете» на сайте https://www.domru.ru/ бонус «Любимая страна» или «Любимый регион», пользователь экономит на звонках до 30%.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах