В понедельник, 18 ноября, внимание челябинцев, как и жителей других регионов, было приковано к авиакатастрофе в Казани. Там, вечером 17 ноября при заходе на посадку потерпел крушение «Боинг-737» авиакомпании «Татарстан». В результате авиакатастрофы погибли все 50 человек, находящиеся на борту, в том числе 44-летняя жительница Челябинска Виктория Згурская. Пользователи искали, какие же причины крушения самолета рассматривают эксперты. Еще челябинцы спрашивали про банк «Ураллига», у которого Центробанк отозвал лицензию на осуществление банковских операций.

Во вторник авиакатастрофа в Казани по-прежнему оставалась одной из самых частых тем для запросов. Пользователи искали не только видео с падением самолета, но и фотографии погибших. Другой популярной темой стал День ракетных войск и артиллерии.
Читайте: Безопасны ли воздушные перевозки на Южном Урале >>>
20 ноября челябинцы продолжали спрашивать про проблемы в банке «Ураллига». К этим вопросам прибавились вопросы про отзыв лицензии у «Мастер-банка».

В четверг пользователи искали поздравления на День бухгалтера. Также, начиная с этого дня, пользователи стали задавать вопрос: «Мастер-банка» - кто следующий?
Центробанк отозвал лицензию у Инвестбанка. Челябинвестбанк пока работает >>>
В пятницу челябинцы активно искали информацию про День матери, который праздновали 24 ноября. Власти города премировали челябинок, которые стали матерями в этот день 5 тысячами рублей. Другой темой, которой интересовались пользователи, стала авария на Копейском шоссе. 22 ноября недалеко от магазина Metro водитель грузовика, перевозившего контейнеры, не справился с управлением и врезался в попутную фуру с алкоголем. В результате перекресток был залит смесью, которая могла загореться в любой момент.
В выходные пользователи спрашивали уже про ДТП на улице Худякова, которая вечером 22 ноября авария парализовала движение в сторону плотины Шершневского водохранилища. Две машины после лобового столкновения перекрыли дорогу. В воскресенье, 24 ноября, к этому прибавились запросы про пожар в Троицке. Там сгорел двухэтажны торговый комплекс «Светлана». Спасатели тушили возгорание всю ночь.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть