Примерное время чтения: 2 минуты
3430

На странице погибшей в Казани Виктории Згурской пишут соболезнования

скриншот с сайта vk.com / www.vk.com

Челябинская область, 18 ноября – АиФ-Челябинск. Жители Южного Урала выражают в социальных сетях соболезнования семье погибшей при крушения самолета в Казани челябинки Виктории Згурской. Вместе с ними свои соболезнования принес глава региона Михаил Юревич.

Как сообщил АиФ-Челябинск пресс-секретарь губернатора Олег Гришанков, власти Южного Урала предоставят семье погибшей единовременную денежную выплату и организуют похороны за счет бюджета. Сумма компенсации пока неизвестна. Сейчас ее рассчитывают сотрудники министерства социальных отношений Челябинской области.

Кроме того, страницы Виктории в социальных сетях "ВКонтакте" и "Фэйсбуке" заполнена соболезнованиями.

Соболезнования на странице погибшей. Фото: www.vk.com
Фото: www.vk.com / скриншот с сайта vk.com

В настоящее время сын и мать Виктории Згурской готовятся в аэропорту «Челябинск» к вылету в Казань, с ними работают психологи. Как сообщила АиФ-Челябинск пресс-секретарь челябинского аэропорта, родственники погибшей челябинки летят в Казань обычным рейсом. Вылет был назначен на 13.35 местного времени, однако по техническим причинам рейс откладывается на час. Брат Згурской также намерен вылететь на место катастрофы из Москвы.

Напомним, самолет авиакомпании «Татарстан», летевший из Москвы, разбился 17 ноября при посадке в международном аэропорту «Казань». В результате происшествия погибли все 44 пассажира и 6 членов экипажа. Следственный комитет заявил, что основными версиями авиакатастрофы являются ошибка в пилотировании и технические факторы, включая отказ техники.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах