Примерное время чтения: 1 минута
191

В Магнитогорске объявили кастинг для съемок новогодней комедии «Елки 3»

Фото: пресс-служба администрации Магнитогорска

Челябинск, 26 июня – АиФ-Челябинск. Съемки эпизода в южноуральском городе начнутся уже 12 июля. А пока что все желающие могут попробовать свои силы на кастинге. Кандидаты в массовку должны заполнить анкету и прислать ее на электронную почту elkimgn@gmail.сom.

Кстати, для участников обязательно иметь при себе зимние куртки, шарфы и шапки, а также варежки. Ведь действие фильма происходит под Новый год, и подобные костюмы помогут кастинг-редакторам определится с выбором. Скачать и заполнить анкеты можно на сайте администрации Магнитогорска. Всего ожидается набор 500 человек для массовки.

Напомним, что десятых числах июня на Южный Урал приехала представительница кинокомпании «Базелевс» Ирен Ванидовская. Именно она встретилась с главой Магнитки Евгением Тефтелевым и попросила разрешения на съемки в городе, а также на кастинг актеров для массовки.

Это интересно

В марте 2013 года житель Челябинска Михаил Белоусов снялся в одном из эпизодов этой картины вместе с Иваном Ургантом и Сергеем Светлаковым. Белоусов попал в число 14 счастливчиков, которые приняли участие в съемках эпизода в психиатрической больнице.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах