Примерное время чтения: 1 минута
105

Сегодня южноуральские школьники сдают ЕГЭ по математике

Челябинск, 3 июня – АиФ-Челябинск. Как и предыдущий ЕГЭ по русскому, экзамен начался в 10.00. На все задания ученикам отводится 235 минут. В этом году для получения аттестата необходимо набрать хотя бы 24 балла по этому предмету. Отметим, что 27 мая школьники уже сдавали ЕГЭ по русскому языку. Его результаты станут известны после восьмого июня, то есть, возможно, уже в конце этой недели.

Кстати, на этот раз, по словам министра образования Дмитрия Ливанова, выпускники сдают ЕГЭ по новому регламенту. И до настоящего времени, то что именно ожидает учеников, держалось в строгом секрете. Однако ясно, что правила сдачи экзамена значительно ужесточены, чтобы предотвратить возможность списывания, а также других нарушений.

Итоги Единого государственного экзамена южноуральские школьники могут узнать как в своих школах, так и в режиме онлайн. В Челябинской области результаты госэкзамена можно посмотреть на сайтах ipk74.ru и ege.edu.ru (официальный сайт экзамена). Для того, чтобы узнать свои результаты по Интернету, ребятам достаточно ввести на сайт свои паспортные данные. Поэтому так важно не ошибиться при заполнении бланка на экзамене! Серия и номер должны соответствовать информации, указанной в бланках ЕГЭ.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах