Примерное время чтения: 2 минуты
152

В здании автовокзала «Северный» откроется новый супермаркет

Фото: Александр Фирсов

Челябинск, 21 января – АиФ-Челябинск.

Супермаркет экспресс-формата Spar торговой сети «Молния» откроется в здании челябинского автовокзала уже в следующем месяце. Сейчас в Челябинске существуют три магазина подобного формата. Новый Spar станет четвертым.

Как сообщает сайт ura.ru, сейчас внутри будущего магазина заканчиваются отделочные работы. Свою работу супермаркет начнет уже в феврале.

Известно, что в новом магазине будут продавать продукты ежедневного спроса и собственного производства. Супермаркет займет около 700 квадратных метров.

Напомним, что автовокзал «Северный» был закрыт в июле 2011 года. Перевозчики переехали в здание спорткомплекса «Юность». Теперь автовокзал находится недалеко от остановок общественного транспорта. Это позволяет пассажирам беспрепятственно добраться в любой район города.

«Северный» же пустовал целый год. Сначала предполагалось, что здание перейдет челябинской епархии. Также были варианты отдать помещение под школу искусств или спортивную секцию. Однако в итоге «Северный» отдали в аренду частным фирмам.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах