Примерное время чтения: меньше минуты
77

Южноуральцы могут прислать в мэрию видео с нарушителями порядка

Челябинск, 14 ноября – АиФ-Челябинск. Как сообщает пресс-служба администрации Челябинска, лучшие материалы будут размещены на официальном сайте. По словам главы города Сергея Давыдова, это позволит горожанам увидеть тех, кто загрязняет Челябинск. Также, по мнению чиновника, это будет профилактикой таких нарушений как выброс мусора в неположенном месте или парковка автомобиля на газоне. 

Сейчас в городе уже работают несколько мобильных бригад. Каждый район патрулируют от 1 до 3 групп. Они ищут и снимают на видео все факты нарушения правил благоустройства Челябинска. Однако полностью охватить все дворы и районы тяжело. Поэтому чиновники решили обратиться к самим горожанам, с просьбой присылать видеофиксацию нарушений. 

Отметим, что в начале осени глава города предложил создать в Челябинске мобильные группы, которые бы занимались видеосъемкой фактов нарушения правил благоустройства города. Все отснятые материалы южноуральцы могут принести лично или прислать на электронную почту. Все подробности по телефону: 263-65-76. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах