Примерное время чтения: 2 минуты
895

В Челябинске откроют Институт благородных девиц

Челябинск, 10 августа, АиФ-Челябинск.

Психолог, преподаватель Академии профессионального коучинга «Мастерская успеха» Денис Байгужин заявил, что в их с продюсером планах издание специальной книги для женщин, которые не понимают своих ошибок в отношении с противоположным полом и не умеют влюблять в себя мужчин. Более того, пикап-коучи подумывают об открытии Институт благородных девиц, подобного тем, которые когда-то существовали в России в 19-м веке.

– Там мы будем убивать стервозность и учить женщин быть женственными, – поделился планами Байгужин. – Будут преподаваться психология, языки, кройка и шитье, искусство гостеприимства, сервиса, курс уборки в доме, курс кухни (приготовления пищи), курс декорации и т.д.  Девушкам расскажут секреты красоты: как использовать волосы на заколках Ростов, как следить за кожей, телом и многое другое. То есть женщине будут прививаться все умения и навыки, необходимые ей для того, чтобы делать счастливым своего мужчину.

То, что все это будет востребовано и актуально, пикап-коучи даже не сомневаются. Подтверждением тому – аншлаги на их платных семинарах в разных городах России. Так, только в Челябинске за последний год обучение в Академии профессионального коучинга прошли около 1000 женщин. При этом лишь 40% из них были «одиночками». Остальные 60% – жены, желающие спасти свой брак, и любовницы, мечтающие увести любимых мужчин из их семей.

Отметим, что после семинаров двум челябинкам-таки удалось женить на себе вполне успешных, достойных мужчин.

Добавим, что многие известные женщины в свое время заканчивали частные женские школы с усиленным обучением в сфере культурной и общественной деятельности. Например, принцесса Диана, училась в швейцарском Институте Alpin Videmanette (сейчас он закрыт), а Камилла, герцогиня Корнуолл, – в швейцарском Mon Fertile.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (2)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах