Примерное время чтения: 2 минуты
64

На железной дороге введены новые тарифы на проезд в поездах

Фото: http://russianlook.com

ОАО «Федеральная пассажирская компания» ввело специальные тарифы на проезд в поездах дальнего следования в зависимости от глубины продажи билетов.

При покупке билетов в купейные вагоны поездов дальнего следования внутригосударственного сообщения формирования ОАО «ФПК» отправлением с 15 марта по 27 апреля и с 1 октября по 26 декабря 2012 года будут действовать следующие специальные тарифы:

понижающий коэффициент 0,5 (скидка 50% к действующим тарифам) при покупке билета за 45 – 31 суток до даты отправления поезда;

при покупке билета в период за 30-11 суток до даты отправления поезда тариф остается без изменения;

повышающий коэффициент 1,10 (наценка 10% к действующим тарифам) при покупке билета в период от 10 суток до даты отправления поезда.

При оформлении билетов система продажи автоматически производит расчет стоимости проезда с применением специальных тарифов (то есть скидки и наценки уже включены в тариф).

Как сообщает Служба корпоративных коммуникаций ЮУЖД, существуют также и ограничения по применению специальных тарифов:

специальный тариф с понижающим коэффициентом 0,5 не применяется одновременно с тарифом «Студенческий». Напомним, этот тариф предоставляет возможность приобрести билет на верхнюю полку купейных вагонов на 50% дешевле.

специальный тариф с повышающим коэффициентом 1,10 с тарифом «Студенческий» одновременно применяется.

специальные тарифы с понижающим (0,5) и повышающим (1,10) коэффициентами не применяются при оформлении групповых перевозок.

специальные тарифы с понижающим (0,5) и повышающим (1,10) коэффициентами не применяются при оформлении билетов в поезда, курсирующие в сообщении с Калининградской областью.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах