Примерное время чтения: меньше минуты
104

Жители Южноуральска вновь лишились моста

В поселке Череповский самодельная переправа опять вышла из строя. В этом году мост уже смывало из-за весеннего половодья.

 

Денег на строительство новой переправы в бюджете города нет. Единственные меры, которые можно пока предпринять - договориться с работниками Южноуральской ГРЭС. Мост можно будет восстановить на продолжительное время, если станция снизит уровень спускаемой воды и прикроет шандоры.

 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах