Завтра, 27 мая в 11-00 в концертном зале им. С.С.Прокофьева состоится областной праздник, посвященный Общероссийскому дню библиотек. В нем примут участие более 500 лучших библиотечных работников области, представители законодательной и исполнительной власти Челябинской области, ветераны библиотечного дела.
На празднике будут подведены итоги областного конкурса «Библиотека года» и «Библиотекарь года», победителям будут вручены дипломы и денежные премии. Среди учреждений конкурс проходил по шести номинациям, лучшие определялись как среди городских, так и сельских организаций. В числе победителей библиотеки Златоуста, Сатки, Копейска, Магнитогорска, Озерска, Сосновского района. Лучшими по профессии в этом году стали Элеонора Потапова, возглавляющая сеть городских библиотек Магнитогорска, заведующая Укской сельской модельной библиотеки Зина Зайнеева и ее коллега из Копейской центральной городской детской библиотеки Людмила Щукина.
В этом году впервые добавилась еще одна номинация – по работе с людьми с ограниченными жизненными возможностями. Здесь не было равных Центральной районной библиотеке Кусинского муниципального района.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть