Примерное время чтения: меньше минуты
146

Сегодня в южноуральской столице заканчивается отопительный сезон

По распоряжению главы администрации Челябинска отопительный сезон заканчивается 3 мая. Уже с 11 мая теплоснабжающие организации и предприятия должны начать подготовку котельных и тепловых сетей к отопительному сезону 2011-2012 годов.

Управляющие компании же начнут подготовку систем теплоснабжения жилищного фонда к предстоящей зиме.

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX
Также вам может быть интересно

Топ 5 читаемых
Самое интересное в регионах