Примерное время чтения: 2 минуты
117

Даша Пугачёва едет в Москву!

Бетонная плита, рухнувшая с 9-этажного дома, чуть не похоронила её, но Даша выжила, оставшись инвалидом. Она не может дышать самостоятельно, в гортань вставлена трубка, а голос перекрыт совсем.

Мы писали статью (Даша - героиня нашей статьи «Жизнь, несовместимая с жизнью». «АиФ-Челябинск», № 48, 2010 год), в которой рассказали о том, как, что ей необходима операция по ларинготрахеопластике в Москве. Вскоре после выхода статьи с Дашиной мамой, Мариной Пугачёвой, встретился губернатор Михаил Юревич и обещал помочь. На прошлой неделе областные чиновники выделили Пугачёвым пособие в размере 150 тысяч рублей - этой суммы как раз хватит на операцию.

- Мы даже не ожидали, что наш вопрос решится так быстро и положительно, - говорит Марина Пугачёва. - Я надеюсь, уже в апреле мы с Дашей отправимся в Москву. Операция полостная, очень непростая, но это новый этап в нашей жизни! К Даше наверняка вернётся голос, правда, нас предупредили, что он может быть низким, как у Шаляпина. Даша настроена очень оптимистично, спокойно и верит, что всё к лучшему.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах