Примерное время чтения: 2 минуты
330

Челябинск находится под защитой супергероя

В своём блоге, некий artem_ventura сообщает, что челябинский супергерой спас уже двух человек: «...И что не удивительно родом он именно из Челябинска. Тут должна была быть не смешная шутка про суровых Челябинских мужиков. Если верить словам супергероя, то он уже помог двум людям. Так что это ни какой-нибудь там позер, прикупивший костюмчик, лишь для развлечения себя и окружающих. О нашем герое пока мало что известно, а именно так и должно быть. Вскоре его личность должна обрасти легендами и слухами, что непременно должно сыграть ему на руку».

В своем видеообращении к горожанам, «Мститель» рассказывает о своей нелегкой работе, и о том, почему решил посвятить себя борьбе со злом. «Видео было записано 6 дней назад, но Мститель долго сомневался в том стоит ли афишировать свою деятельность. Но после того, как в СМИ появлиась информация о Мстителе, он решил рассказать немного своем деле, чтобы у людей не было дурного представления о нем.

Голос свой он попросил изменить, чтобы не было угрозы жизни его и его родственников», - сообщается в официальной группе «Мстителя» в социальной сети.

Кроме видеообращения «Мстителя» из Челябинска, в сети «гуляет» любительский ролик, снятый на мобильный телефон, на котором герой патрулирует улицы города.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (9)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах