Блог создан для того, чтобы с информацией о проблемах смогли познакомиться все. Не только сами жители, но, прежде всего, начальство управляющих компаний, городские и областные власти.
Вся информация, присылаемая на электронный ящик g_k_h@bk.ru (вместе с фото) будет выкладываться в блог https://gkh74.livejournal.com «Живого Журнала».
Организаторы этой акции считают, что скорость появления информации и ее наглядность – очень важны. Дело в том, что телефонных звонков много, поэтому «горячая линия» (248-36-38) не справляется с их потоком.
В блоге будут составлять рейтинг управляющих компаний по качеству работы. Основные критерии: мнение людей, число жалоб, скорость реагирования управляющих компаний.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть