Примерное время чтения: 2 минуты
84

15 октября в Зауралье открывается межрегиональная агропромышленная выставка

Участие в ней принимают первый заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Виктор Зубков и полномочный Представитель Президента в УФО Николай Винниченко.

Мероприятие подобного уровня проводится в Зауралье впервые. В течение двух дней в торгово-развлекательном центре «Гипер-Сити» под одной крышей можно будет увидеть продукцию предприятий со всего Уральского региона - мясную и молочную продукцию, хлеб и мед и другую продукцию сельского хозяйства.

Выставка по-настоящему уникальна. Ее цель не только показать уровень развития АПК регионов УФО, но и доказать, что, несмотря на сложные экономические условия, а также природные катаклизмы село продолжает жить и развиваться.

Организаторы выставки - Департамент сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Курганской области и Курганская торгово-промышленная палата сделали все возможное, чтобы участники могли не только достойно представить потенциал своих регионов, но и заключить взаимовыгодные сделки, наладить деловые контакты в том числе с торговыми сетями.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах