Примерное время чтения: 2 минуты
98

Юревич рассказал блоггерам, зачем Южному Уралу нужен вертолет

Оперативные записи maxss benza в твиттере, передающие слова главы гласят: «Вертолеты отлично помогают контролировать ситуацию с лесными пожарами. Ми-8 ситуацию не спасёт, купим маленький».

После, беседа коснулась и автомагистрали, которая грозится расположиться в Челябинском бору, но и здесь глава региона поспешил успокоить Интернет-общественность: «Губернатор обещает, что никакого Химкинского леса с нашим парком не будет. Обещает бор сохранить», - пишет Бодягин.

Затем разговор плавно перешел в другое русло и Юревич выразил свое мнение, касаемо всемирной сети:«Губернатор сетует, что слишком много времени проводит в Интернете», «Губернатор признался, что смотрит по ТВ только федеральные новости, а местные каналы - только в Интернет-видеоверсии»,- значится в твиттере.

О своих предшественниках глава региона также замолвил пару слов:«Отношусь к Сумину по-отечески, помогаю в бытовых моментах, смотрю, чтобы в спину ему не плевали», – передает слова главы региона Бодягин. «- А как же Косилов? – «К некоторым друзьям Петра Иваныча я не питаю такой любви, как к Сумину».

Ответ же на один из самых щепетильных вопросов - ведет ли сам Юревич свой блог, также было получен в этот день: «Бывает по-разному. Иногда сам, в поездках - пресс-служба», – чистосердечно сознался Юревич.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах