Примерное время чтения: 2 минуты
100

Челябинские пробки: где самые продолжительные дорожные заторы? (16.07.2013)

Сюжет Обзор челябинских пробок
скриншот сайта http://maps.yandex.ru

Челябинск, 16 июля – АиФ-Челябинск. На этот раз самое большое количество пробок было в четверг, 11 июля. Первый дорожный затор образовался на улице Блюхера от остановки «Энергетический колледж» до улицы Доватора. Длина затора составила 3,1 километра, и продлился он два часа 50 минут.

Чуть позже в 17:18 движение остановилось по проспекту Победы, от Артиллерийской до Косарева. Водители простояли 2 часа 50 минут в пробке 3,3 километра. В это же время по улицам Цвиллинга и Разина от Карла Маркса до Доватора образовался затор – 3,7 километра. Движение остановилось на два часа 40 минут.

Также в четверг, в 18:30 пробка появилась по Троицкому тракту и улице Дарвина от Второй Потребительской до Блюхера. Общая длина затора составила 3,5 километра. Автовладельцы потеряли два с половиной часа в потоке остановившихся машин.

На следующий день, в пятницу, 12 июля, днем появилась пробка по Свердловскому проспекту от улицы Северный Луч до Островского. Она продержалась час 10 минут и составила 3,6 километров.

Самые продолжительные дорожные пробки в Челябинске за минувшую неделю каждый вторник на «АиФ-Челябинск».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах