Примерное время чтения: 2 минуты
109

Обзор челябинских пробок с 12 по 16 августа

Сюжет Обзор челябинских пробок
скриншот сайта http://maps.yandex.ru

Во вторник, 13 августа, дорожный затор образовался Свердловскому проспекту от улицы Северный Луч до проспекта Победы. Пробка длиной четыре километра продержалась полтора часа. В четверг, 15 августа, движение остановилось в восемь утра по улицам Дзержинского, Доватора, Худякова от Латвийской до Энгельса.

В течение семи часов водители вынуждены были преодолевать затор длиной четыре с половиной километра. Чуть позже, в час дня, пробка возникла по автодороге Меридиан от остановки Сады до Троицкого тракта. Движение остановилось на два часа, а длина пробки составила 3, 5 километра.

Кроме того, по традиции, в пятницу, возникли сразу несколько проблем с движением автомобилей. При этом пробки появились не вечером, а в час дня. Сначала по Троицкому тракту и улице Дарвина от моста над железной дорогой до Блюхера.

Полтора часа автомобилисты стояли в длинной колонне протяженностью 3, 5 километра. Через 20 минут пробка появилась по Уфимскому тракту и Блюхера от Новоэлеваторной до улицы Рылеева. Движение встало на один час 50 минут и образовало затор в три километра.

Самые продолжительные дорожные пробки в Челябинске за минувшую неделю каждый вторник на «АиФ-Челябинск».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах