Примерное время чтения: 2 минуты
180

Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска (19.08.2013)

Сюжет Карта ДТП. Самые опасные перекрестки Челябинска
Фото: пресс-служба ГИБДД по Челябинской области

Во вторник, 13 августа, на остановке общественного транспорта «Переезд» произошла авария. ПАЗик сбли пешехода. От удара мужчина получил сотрясение мозга. Отметим, что пешеход в момент ДТП был пьян и переходил проезжую часть в неустановленном месте.  

В среду, 14 августа, на пересечении Братьев Кашириных и Чичерина, мотоциклист столкнулся на перекрестке с автомобилем «Daewoo Nexia». В результате ДТП мотоциклист получил травмы головы и был направлен на амбулаторное лечение. При этом на самом мотоцикле не было регистрационного номера, и владелец не зарегистрировал его по всем правилам. Более того у водителя не было прав на вождения мотоцикла, и за последний год он четыре раза привлекался к ответственности.

В четверг, 15 августа, на Свердловском тракте водитель МАЗа сбил 84-летнюю пенсионерку, которая переходила дорогу в неустановленно месте. От травм женщина скончалась на месте. Кроме того, в этот же день, на Братьев Кашириных водитель «Porsche» на огромной скорости врезался в маршрутку.  От удара маршрутка отлетела на обочину, где была припаркована «девяносто девятая». Такси опрокинулось, а вот иномарка по инерции проехала еще и столкнулась с автомобилем «Hyundai». В итоге двое пассажиров маршрутки доставлены в больницу.

Кстати, водитель «Porsche» за прошедший год уже привлекался к административной ответственности за превышение скорости.

Самые опасные участки и перекрестки Челябинска каждый понедельник на «АиФ-Челябинск».

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах