Примерное время чтения: 3 минуты
180

«Нефть и газ Узбекистана – 2013»

Фото: пресс-служба ОАО «ММЗ»

Ежегодно выставка и конференция «Нефть и газ Узбекистана» собирает в Ташкенте более 160 компаний из 26 стран мира – представителей национальных и международных компаний по разведке, добыче и транспортировке нефти и газа. OGU-2013 – самый значимый и авторитетный в Узбекистане международный форум по развитию нефтегазового сектора страны, проводимый под патронажем Кабинета Министров Республики Узбекистан.

Фото: Пресс-служба ОАО «ММЗ»

На стенде Миасского машиностроительного завода, который наряду с другими компаниями отрасли принял участие в «OGU-2013», были представлены как уже знакомые потребителям алюминиевые понтоны «КонТЭК», так и новые виды нефтехимической продукции: блочные понтоны и подземные ёмкости для хранения нефтепродуктов. Продукция ОАО «ММЗ» вызвала интерес участников выставки прежде всего своей экологичностью и главное – экономичностью, ведь она отличается не только высоким качеством, но и оптимальной ценой.

Фото: Пресс-служба ОАО «ММЗ» 

В международном форуме от Миасского машзавода приняли участие Андрей Чурко, начальник группы сбыта нефтехимического оборудования, и Евгений Ромашкин, ведущий специалист службы 77 маркетинга и сбыта. Они отметили, что переговоры с руководителями нефтебаз, нефтеперерабатывающих заводов, инвесторами, ответственными за строительство новых нефтяных объектов, а также с представителями проектных институтов прошли плодотворно, а значит, у ММЗ есть отличная возможность выхода на новый для себя рынок сбыта – Узбекистан.

 

По словам Андрея Чурко, выставочная деятельность – это отличный инструмент для того, чтобы представить свою продукцию широкому кругу потенциальных покупателей. Также это возможность оценить результаты деятельности конкурентов, которых на данном форуме почти не оказалось. Наконец, участие в международной выставке позволяет установить необходимые контакты, которые в перспективе перерастут в долгосрочное сотрудничество и приведут к заключению новых контрактов.

 

Фото: Пресс-служба ОАО «ММЗ»  

А в ближайших планах предприятия – посещение ещё одного крупного события – международной специализированной выставки «Нефть и газ/MIOGE-2013» в г. Москва (Россия).

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах