Примерное время чтения: 3 минуты
188

ЗАО «Катавский цемент» поздравило первоклассников Катав-Ивановска с началом учебного года

Фото: ЗАО «Катавский цемент»

Представители ЗАО «Катавский цемент» на школьных линейках поздравили ребят, родителей и учителей с началом учебного года и пожелали учителям — мудрости, родителям — терпения, а ученикам — хороших оценок.

После первого в своей жизни школьного звонка первоклассники разошлись на первый в своей жизни урок. В присутствии родителей, в окружении цветов и белых бантов сотрудники ЗАО «Катавский цемент» вручили ребятам подарочные наборы с логотипом Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» и еще раз пожелали удачи на непростом пути к знаниям.

Подарки получили и ученики подшефного 3 «В» класса средней школы №1 города Катав-Ивановска.

Более того, в конце августа все дети заводских сотрудников, поступившие в первый класс, были приглашены в ЗАО «Катавский цемент» для торжественного вручения красивых, удобных ранцев, наполненных школьными принадлежностями. Двадцать четыре маленьких цементника получили в подарок корпоративные портфели. К тому же, для ребят и их родителей была организована встреча с генеральным директором предприятия Александром Васильевичем Чаловым и экскурсия по территории завода, а также приготовлен вкусный обед в столовой.

Теперь предприятие надеется, что все ребята будут хорошо учиться и слушаться своих родителей, а яркие, полезные подарки от ЗАО «Катавский цемент» помогут малышам адаптироваться к сложной и переменчивой школьной жизни.

Справка о Холдинге:

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» — международный вертикально интегрированный промышленный Холдинг, является лидером российского производства строительных материалов и ключевым поставщиком строительного комплекса России.

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» входит в восьмерку крупнейших цементных компаний мира, объединяет 16 цементных заводов в России, на Украине и в Узбекистане, а также заводы по производству бетона, ЖБИ, карьеры по добыче нерудных материалов и предприятия по промышленному строительству.

Производственная мощность предприятий, входящих в Холдинг, составляет 39,2 млн. т цемента, 10 млн. м3 бетона. Запасы нерудных материалов по добыче карбонатных пород с общими разведанными запасами составляют свыше 2,8 млрд. т, по добыче гранита с запасами — около 1,8 млрд. т.

Официальный сайт Холдинга - www.eurocement.ru

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (1)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах