Примерное время чтения: 3 минуты
223

Александра Кравченко: Из широких штанин…

Фото: http://forums.drom.ru

«Ишь ты, орган движения… орган движения!

Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то!»

«Любовь и голуби»

Никогда не разговаривайте с неизвестным. Все мы прекрасно помним булгаковский призыв, однако некоторые ситуации вводят нас в ступор, парализуя своей неожиданностью.

Одна из подобных историй приключилась недавно со мной, когда тёплым летним вечером я и моя подруга решили прогуляться до дома пешком.

Неспешно шли мы по улице 1-й Пятилетки в сторону площади Павших революционеров вдоль забора трамвайного депо № 1, беседовали о работе, спорили о системе образования, обсуждали последние модные новинки. Внезапно наш диалог оборвался. Молодой парень материализовался перед нами в долю секунды со словами: «Девушки, я хочу вам что-то рассказать». Мы переглянулись, мало ли, вдруг случилось чего, и уставились на собеседника в ожидании.

«Я хочу рассказать вам… про свои бритые гениталии», - продолжил свое повествование, причем оригинал фразы был намного выразительнее, я смягчаю. В тот же момент молодой, прилично одетый человек с серьгой в ухе, стянул с себя шорты и вынул… Ну вы сами догадались, что.

Кричать мы не стали, ибо суровых челябинских девушек мало чем можно напугать. Не знаю, какой реакции от нас ждал «трясун», но мы внезапно развеселились, и своим хохотом, очевидно, его разочаровали.

Ладно, это были мы, молодые и задорные. А если бы на нашем месте оказалась пенсионерка, направляющаяся в депо пополнить свою соцкарту?!

К слову сказать, я всегда считала, что подобными вещами занимаются мужчины средних лет в пальто на голое тело и в ботинках на босу ногу. А здесь… Прямо эволюция образа какая-то.

Но при всем при этом есть еще одна мысль. Можно смеяться, издеваться, разбрасываться словами в адрес «извращенцев-онанистов», однако можно при желании взглянуть на проблему иначе. По сути эксгибиционизм – демонстрация собственной обнаженности ради получения удовольствия. И думается мне, что будь у такого человека настоящий друг, перед которым он смог бы обнажить душу, дело обстояло бы иначе…

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах