Примерное время чтения: меньше минуты
56

17 мая отменили рейс Челябинск — Москва

Челябинск, 17 мая - АиФ-Челябинск.

17 мая авиакомпания «Аэрофлот» отменила дневной рейс Челябинск — Москва и обратный Москва — Челябинск. Согласно данным онлайн-табло, не состоятся рейсы СУ 1535 (вылет из Челябинска в 12:30) и СУ 1534 (вылет из Москвы в 11:30).

Кроме того, задерживаются вылеты других рейсов в столицу — ДР 414 и ДР 6570.

Причиной изменений стали временные ограничения на приём и отправку самолётов в аэропортах московского авиаузла, включая Шереметьево. В официальном сообщении «Аэрофлота» говорится, что часть рейсов перенаправлена на запасные аэродромы, а расписание скорректировано: некоторые рейсы отменены, у других изменено время вылета.

Аналогичные уведомления о задержках и изменениях в расписании выпустили авиакомпании «Россия» и «Победа». Пассажирам рекомендуется следить за обновлениями на онлайн-табло и обращаться к представителям авиакомпаний для уточнения информации. 

Оцените материал
Оставить комментарий (0)
Подписывайтесь на АиФ в  max MAX

Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах