
В СЕМЁРКЕ ЛУЧШИХ. Воспитатель трёхгорненского ДОУ № 17 «Улыбка» Наталья Ретинская стала лауреатом областного конкурса «Педагог года в дошкольном образовании». В конкурсе приняли участие 33 педагога дошкольных образовательных учреждений области. На первом этапе жюри заочно знакомилось с конкурсантами. На втором -
претенденты на победу показывали уровень профессионального мастерства уже в Челябинске. Третий этап должен был выявить лидера, способного представить Челябинскую область на Всероссийском конкурсе «Воспитатель года», который пройдёт в Москве. Н. Ретинская успешно прошла через все испытания, стала лауреатом конкурса и вошла в семёрку лучших педагогов.
ЧТОБЫ ЛУЧШЕ ВИДЕТЬ. В детской поликлинике № 15 города Снежинска начал функционировать кабинет охраны зрения. В городе уже давно работает специальное дошкольное образовательное учреждение для детей с нарушениями зрения. Теперь выпускники этого детского сада, поступив в школу, смогут продолжить лечебный процесс в условиях нового кабинета охраны зрения. Курс лечения составляет в среднем 15 процедур с предварительной полной диагнос-
тикой. Все медицинские услуги в кабинете охраны зрения детям оказываются бесплатно.
ПОЁМ ОБ ОЗЁРСКЕ. С 15 сентября в Озёрске стартовал конкурс «Торжественная песня об Озёрске». Его главной целью является создание официального городского гимна. Участвовать в конкурсе могут не только профессиональные поэты и музыканты, но и все жители округа, имеющие творческий опыт и заинтересованные в формировании позитивного имиджа родного города. Конкурс будет проходить на базе Озёрского колледжа искусств.
Правила комментирования
Эти несложные правила помогут Вам получать удовольствие от общения на нашем сайте!
Для того, чтобы посещение нашего сайта и впредь оставалось для Вас приятным, просим неукоснительно соблюдать правила для комментариев:
Сообщение не должно содержать более 2500 знаков (с пробелами)
Языком общения на сайте АиФ является русский язык. В обсуждении Вы можете использовать другие языки, только если уверены, что читатели смогут Вас правильно понять.
В комментариях запрещаются выражения, содержащие ненормативную лексику, унижающие человеческое достоинство, разжигающие межнациональную рознь.
Запрещаются спам, а также реклама любых товаров и услуг, иных ресурсов, СМИ или событий, не относящихся к контексту обсуждения статьи.
Не приветствуются сообщения, не относящиеся к содержанию статьи или к контексту обсуждения.
Давайте будем уважать друг друга и сайт, на который Вы и другие читатели приходят пообщаться и высказать свои мысли. Администрация сайта оставляет за собой право удалять комментарии или часть комментариев, если они не соответствуют данным требованиям.
Редакция оставляет за собой право публикации отдельных комментариев в бумажной версии издания или в виде отдельной статьи на сайте www.aif.ru.
Если у Вас есть вопрос или предложение, отправьте сообщение для администрации сайта.
Закрыть