Примерное время чтения: 2 минуты
577

В челябинской администрации новые кадровые назначения

Челябинск, 8 июля – АиФ-Челябинск. Как сообщает пресс-служба ведомства, руководителем управления капитального строительства назначен Борис Слизко. Как заметил сити-менеджер, Борис Николаевич известный строитель и в будущем поможет Челябинску в реализации крупных проектов. Отметим, что должность начальника этого управления была вакантной целых 10 месяцев, после повышения прежнего руководства - Александра Любимого.

Кроме того, сменился глава и в управлении муниципального заказа. Им стала Наталья Гутова. Сергей Давыдов положительно оценил назначение Гутовой, ведь она хорошо знакома с муниципальным заказом, а значит, организует всю работу эффективно и по закону.

К сведению

Борис Николаевич Слизко родился в 1951 году в Магнитогорске. Работал мастером, прорабом, начальником участка в тресте «Челябметаллургстрой»; заместителем начальника, начальником управления в строительно-монтажном управлении УВД; с 1997 года – директор МУП «Фирма «Челябстройзаказчик».

Гутова Наталья Владимировна родилась в 1966 году. С 2001 года начальник отдела в Главном управлении образования и науки Челябинской области (Министерстве образования и науки Челябинской области), с 2010 года – заместитель начальника Главного контрольного управления Челябинской области.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах