Примерное время чтения: 2 минуты
70

Губернатор Юревич встретится с замминистра труда России

Фото: http://www.rosminzdrav.ru

Челябинск, 2 апреля – АиФ-Челябинск. 3 и 4 апреля замминистра посетит южноуральский регион. В ходе визита у Вельмяйкина запланирована встреча с губернатором области Михаилом Юревичем. Кроме того, чиновник намерен провести совещание с представителями Гострудинспекции и Фонда социального страхования.

Также Сергей Федорович посетит крупные промышленные предприятия региона, такие как ММК, ЧТПЗ и другие. В рабочей поездке примут участие областные и федеральные чиновники.

Справка: Родился 4 октября 1978 года в Московской области.В 2000 г. окончил юридический факультет Российского государственного социального университета.С 1996 по 2004 - на службе в Правовом департаменте Пенсионного фонда Российской Федерации. В 2004 г. перешел на службу в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации на должность заместителя директора Правового департамента.

С 2007 по 2012 г.г. - директор Правового департамента Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации. 1 марта 2013 года назначен первым заместителем Министра труда и социальной защиты России. Женат, двое детей.

 

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах