Примерное время чтения: 1 минута
337

Дмитрий Тарасов назначен министром здравоохранения Челябинской области

Фото: пресс-служба правительства Челябинской области

Челябинск, 29 июля – АиФ-Челябинск. Дмитрий Тарасов назначен министром здравоохранения Челябинской области. Отметим, что в мае 2013 года губернатор Челябинской области Михаил Юревич предложил внести кандидатуру Тарасова на пост главы регионального минздрава.

Дмитрий Тарасов окончил Челябинскую государственную медицинскую академию в 2000 году. Затем в течение шести лет работал в Челябинской государственной медицинской академии, занимался преподавательской и лечебной деятельностью. С 2005 по 2007-е годы являлся заместителем директора по финансово-экономической безопасности ООО «Модем» (по совместительству). С 2007 по 2010-е годы работал исполнительным директором в ООО «Урологическая клиника», где курировал вопросы ИТ-стратегии предприятия. В мае 2010 года стал председателем Комитета информационного и программного обеспечения Правительства Челябинской области.

В ноябре этого же года Дмитрий Тарасов был назначен главой министерства информационных технологий и связи Челябинской области, – отмечают в пресс-службе регионального правительства.

Смотрите также:

Оцените материал
Оставить комментарий (0)

Также вам может быть интересно


Топ 5 читаемых

Самое интересное в регионах