28 ноября в Челябинске пройдет 20-я биржа промышленной кооперации, организованная Региональным центром субконтрактации при поддержке правительства Челябинской области и администрации города Челябинска
На бирже будут представлены заказы со всей России по направлениям: машиностроение, литейное и кузнечное производство, металлообработка, приборостроение, металлургия, инжиниринг, электроника, гидравлика.
«Биржа - это 200 деловых переговоров в режиме нон-стоп продолжительностью 4 часа. Участие в них примут заказчики и поставщики — представители более 50 компаний», — рассказал соорганизатор мероприятия, директор АНО «Центр развития промышленных инициатив», эксперт по промышленной кооперации и бизнес-тренер Станислав Твердохлеб.
Биржа будет организована в постоянно действующем выставочном проекте «ПроПуск» (ул. 40-летия Октября 21) с 10 до 15 часов, регистрация начнётся в 9:30.
В Челябинске пройдет митинг «За стабильную и сильную Россию»
Дубровский соберет в Челябинске сотни китайских инвесторов
Набор волонтёров для российско-казахстанского форума стартовал в Челябинске
Владимир Путин приедет в Челябинск 9 ноября